По программе Москва умный город 2030, москвичи в правовом поле являются ботами и модулями. Возможно что не только москвичи ?

Предпологаю,в состояние ботмодулей они перевели жителей Земли через вакцинацию.
 
Развитие нейронаук и биотехнологий приведёт к появлению новых инструментов и интерфейсов взаимодействия «человек-машина». Прогнозируется, что нейроинтерфейсы будут широко применяться в здравоохранении, в том числе в целях реабилитации после инсультов, нейропротезировании и т.д. 
 
Электронные истории болезни и генетические паспорта - Повсеместное внедрение электронных историй болезни, а также создание «генетических паспортов» дадут возможность определять степень генетической предрасположенности к развитию патологии для каждого москвича, рассчитать риски возникновения заболевания и оптимизировать протоколы традиционной терапии и в будущем генной терапии, оказывать персонализированные медицинские услуги. - Итогом геномного сканирования станет разработка «генетических» цифровых платформ и их наполнение картами генных сетей с индивидуальными проблемными дефектами, которые будут служить источниками данных для научных исследований, анализа, образовательных программ ВУЗов и машинного обучения. • 3D-моделирование и 3D-печать органов - 3D-моделирование и 3D-печать отдельных органов позволит готовить на новом качественном уровне сложные операции, такие «тестовые» операции на 3D-моделях проводятся в РФ уже сейчас. Создание полной цифровой модели тела пациента предоставит возможность разработки индивидуальных лекарств. Новые лекарственные препараты будут через кровеносную ПРОЕКТ СТРАТЕГИИ 37 систему доходить до болевых точек, дозированно впрыскивать лекарство, а потом самонастраиваться. • Дистанционные диагностика и мониторинг здоровья
 
 
ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ  ЛЕЧИТЬБУДУТ ВПРЫСКИВАНИЕМ  ВКРОВЬ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ 
бот3.PNG
Приглашен:

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47668)

Нравитcя: Selerem , Evg , Selen , Piligrim

нет. только заселенные туда ростовчане-баночники .))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110075)

Нравитcя: Evg , Selen , Selerem , Leopoldovich

по твоему мнению, все вокруг боты..один ты не он)))

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48093)

Нравитcя: Selerem , Leopoldovich , Piligrim

А ты теперь юрист штоле?
Кто назначил? Уж не Наполеон палаты номер шесть

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106782)

Нравитcя: Leopoldovich

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь