Ладно, вопрос непонят. Вот зачем по природе нормальному мужику, отличному ко всему прочему ещё натягивать маску мужчины, если он и без неё он ?

Этот вопрос не ясен https://askee.ru/question/69343
повторяю.
Такое полны полнои среди женщин, вместо того, чтоб пользовать данностью, они выпячивают искусственные маски образа.
Приглашен:

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)

Нравитcя: Selerem

полицейские носят маски и ФСБшники.. сегодня увидел и не мог никак не охарактеризовать.. читаю их а они читаются но видно что пытаются спрятать лицо.. это видно..этим они и палятся...кстати вспомнил твой вопрос про маски и понял какое у них название.. они боятся быть прочитанными..

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106764)

Нравитcя: Selerem , Margo , Solomeya

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106950)

Нравитcя: Selerem , Solomeya

В разных жизненных ситуациях мы играем разные роли, и это нужно учитывать. Если на работе вы строгий начальник, приходя домой, приходится перестраиваться, чтобы не вести себя так же с родными. И наоборот, если общаться с подчиненными как с собственными детьми, пользы от этого не будет. ... Часто мы надеваем маски, чтобы нравиться другим людям, особенно часто так происходит с новыми знакомыми. Я не раз замечала, как люди, кажущиеся практически идеальными в начале общения, при долгом знакомстве теряют добрую половину своего обаяния. Естественное желание понравиться заставляет нас скрывать недостатки характера и подчеркивать достоинства.(с)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110054)

Нравитcя: Selerem , Solomeya

те, кто без неё он, маски не натягивают

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь