Тэст: Скока Фам лет !?

https://testometrika.com/personality-and-temper/find-out-your-psychological-age/
 
Я больфой майчиг , от так от
Тэст аш 8 годиков прибафил
Screenshot_20220507-185256.jpg
Приглашен:

Люсичка - Завсегдатай (1054)

Нравитcя: Tonik , Ftolamus , Leopoldovich , Solomeya , Ptis , НаПолеОН , Margo , IchБольше »

Мне пажызни восемь)))
273275.jpg

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110054)

Нравитcя: Leopoldovich , Solomeya , Люсичка , НаПолеОН , Ptis , MargoБольше »

  31 год

Увлеченность 56%
 
Позитивность 67%
 
Открытость опыту 50%
 Ваш психологический возраст - 31 лет. Вы психологически взрослый человек. И это неспроста, вы с уверенностью смотрите в будущее, а настоящее воспринимаете  в позитивном ключе. Перемены и новый опыт вызывают у вас неподдельный интерес. И что самое примечательное - вам есть куда еще расти и развиваться, становясь лучше и неся позитив в окружающий мир. 

Ftolamus - Старожил (40116)

Нравитcя: Leopoldovich , Люсичка , НаПолеОН , Ptis , Margo

2022-05-07_17-19-12.png

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106950)

Нравитcя: Люсичка , Solomeya , НаПолеОН , Ptis , Margo

39 лет
Увлеченность 81%
Позитивность 67%
Открытость опыту 82%
Вы психологически взрослый человек. И это неспроста, вы с уверенностью смотрите в будущее, а настоящее воспринимаете  в позитивном ключе. Перемены и новый опыт вызывают у вас неподдельный интерес. И что самое примечательное - вам есть куда еще расти и развиваться, становясь лучше и неся позитив в окружающий мир. Узнать больше о психологическом возрасте Вы можете в нашем блоге.

Margo - Старожил (17351)

Нравитcя: Ich , НаПолеОН , Ptis

Увлеченность 62%
 
Позитивность 82%
 
Открытость опыту 85%
 Ваш психологический возраст - 41 лет. Вы - психологически зрелый человек. Прекрасно знаете свои достоинства и недостатки, и при этом умеете ими правильно пользоваться. У вас огромный жизненный опыт, которым вы с удовольствием делитесь. Вы видите намного больше, чем другие люди. Это помогает вам чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации. В сложных ситуациях, предпочитаете опираться только на себя, но при необходимости можете попросить о помощи. Умеете отпускать и ценить то, что у вас есть. Узнать больше о психологическом возрасте Вы можете в нашем блоге.

Позитивность - 23 из 28. Чем больше баллов, тем вы более позитивны. Позитивные люди ценят свое настоящее. Они не зацикливаются на прошлом, а извлекают из него уроки. С уверенностью и оптимизмом смотрят в будущее. Большую часть времени находятся в хорошем настроении.

Увлеченность - 10 из 16. Чем больше баллов, тем вы более увлеченный человек. Увлеченные люди с огромным интересом и энтузиазмом идут к поставленной цели, ищут причины, оптимальные пути решения, невзирая на все препятствия. Зачастую им может больше нравится сам процесс поиска, а не полученный результат.Открытость опыту - 24 из 28. Чем больше баллов, тем более открыты новому опыту. Открытым людям приятны новые знакомства и перемены в жизни. Они не боятся чего-либо неизведанного и с интересом осваивают новые для себя области знаний.Результаты, полученные без участия специалиста, не воспринимайте слишком серьезно.

Важно:

Психологический возраст, как численное отражение психологического развития, показывает, насколько хорошо у вас развились такие качества, как принятие, адекватное восприятие себя и уважение к другим, позитивный взгляд в будущее, открытость новому, жизнерадостность и др. Такое развитие помогает жить полной жизнью в гармонии с собой и окружающим миром.

Если психологический возраст больше или меньше вашего биологического возраста, то ничего особо страшного в этом нет, если вы ощущаете себя счастливым человеком.
 

potap - Старожил (36757)

Нравитcя: Ich , НаПолеОН , Ptis

Screenshot_20220507_185820.png

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (39279)

Нравитcя: Marsel , НаПолеОН , Чудо_юдо

Ваш психологический возраст - 34 лет. Вы психологически взрослый человек. И это неспроста, вы с уверенностью смотрите в будущее, а настоящее воспринимаете  в позитивном ключе. Перемены и новый опыт вызывают у вас неподдельный интерес. И что самое примечательное - вам есть куда еще расти и развиваться, становясь лучше и неся позитив в окружающий мир. Узнать больше о психологическом возрасте Вы можете в нашем блоге.

Позитивность - 18 из 28. Чем больше баллов, тем вы более позитивны. Позитивные люди ценят свое настоящее. Они не зацикливаются на прошлом, а извлекают из него уроки. С уверенностью и оптимизмом смотрят в будущее. Большую часть времени находятся в хорошем настроении.

Увлеченность - 8 из 16. Чем больше баллов, тем вы более увлеченный человек. Увлеченные люди с огромным интересом и энтузиазмом идут к поставленной цели, ищут причины, оптимальные пути решения, невзирая на все препятствия. Зачастую им может больше нравится сам процесс поиска, а не полученный результат.Открытость опыту - 21 из 28. Чем больше баллов, тем более открыты новому опыту. Открытым людям приятны новые знакомства и перемены в жизни. Они не боятся чего-либо неизведанного и с интересом осваивают новые для себя области знаний.
РЕКЛАМА
ЖК «Atlantis Deluxe» — есть готовые квартиры
Большой выбор квартир. Множество вариантов от проверенных застройщиков.
realty.yandex.ruРезультаты, полученные без участия специалиста, не воспринимайте слишком серьезно.

Важно:

Психологический возраст, как численное отражение психологического развития, показывает, насколько хорошо у вас развились такие качества, как принятие, адекватное восприятие себя и уважение к другим, позитивный взгляд в будущее, открытость новому, жизнерадостность и др. Такое развитие помогает жить полной жизнью в гармонии с собой и окружающим миром.

Если психологический возраст больше или меньше вашего биологического возраста, то ничего особо страшного в этом нет, если вы ощущаете себя счастливым человеком.
Рекомендуем лично Вам

 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39644)

Нравитcя: НаПолеОН , Margo

Старше меня только горы...

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7987)

Нравитcя: Margo , НаПолеОН

Как быстра время литит

"42 лет
Увлеченность 87%
 Позитивность 71%
 Открытость опыту 82%
 Ваш психологический возраст - 42 лет. Вы - психологически зрелый человек. Прекрасно знаете свои достоинства и недостатки, и при этом умеете ими правильно пользоваться. У вас огромный жизненный опыт, которым вы с удовольствием делитесь. Вы видите намного больше, чем другие люди. Это помогает вам чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации. В сложных ситуациях, предпочитаете опираться только на себя, но при необходимости можете попросить о помощи. Умеете отпускать и ценить то, что у вас есть. Узнать больше о психологическом возрасте Вы можете в нашем блоге.

Позитивность - 20 из 28. Чем больше баллов, тем вы более позитивны. Позитивные люди ценят свое настоящее. Они не зацикливаются на прошлом, а извлекают из него уроки. С уверенностью и оптимизмом смотрят в будущее. Большую часть времени находятся в хорошем настроении.

Увлеченность - 14 из 16. Чем больше баллов, тем вы более увлеченный человек. Увлеченные люди с огромным интересом и энтузиазмом идут к поставленной цели, ищут причины, оптимальные пути решения, невзирая на все препятствия. Зачастую им может больше нравится сам процесс поиска, а не полученный результат.Открытость опыту - 23 из 28. Чем больше баллов, тем более открыты новому опыту. Открытым людям приятны новые знакомства и перемены в жизни. Они не боятся чего-либо неизведанного и с интересом осваивают новые для себя области знаний."
А года 2 - 3 назат, была всиво 36 годов

 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь