С днём радио! Какие радиопередачи любили или любите (какие радиостанции слушаете)?

Приглашен:

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48072)

Нравитcя: Виквак

У меня до сих пор работает радио-точка на кухне. И радио очень красивое со времен СССР - подарок бабули. Смотрится вполне современно. Как портативная колонка. Хорошо сохранилось. Трехпрограммник. Три канала - Радио России, Маяк, Говорит Москва. До середины нулевых Маяк всегда играл, до его модернизации в разговорный жанр. Сейчас больше нравится Радио России. Там оптимальное сочетание новостный, разговорных, музыкальных передач. Очень нравится по выходным передача "Театр у микрофона". Транслируют старые театральные радио-постановки. Я с детства люблю их. Ну а из музыкальных нравятся "Европа+", "Радио 7", "Радио Энерджи". Я поклонница современной танцевальной музыки. Передаю привет любителям шансона 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110035)

Нравитcя: Виквак , Piligrim , Norton

 Народное радио  и Sky  радио  (это наши  эстонские),но давно не слушаю.. всё заменяет комп

Люсичка - Завсегдатай (1054)

Нравитcя: Piligrim , Norton , Виквак

Пианерзкая зорька аднака))
Приветик,Витя))

Ыба_Ая - Старожил (20837)

Нравитcя: Виквак , Selen

В детстве у бабушки была радио-точка, её никогда не отключали, жили вместе с ней.. под гимн вставала бабушка, под утреннюю зарядку и потрескивание дров в печке, сползала с кровати я.. нравилось, как время передавали и заканчивали: "... в Петропавловске-Камчатском полночь!" всегда думала о жителях далекого Петропавловска-Камчатского, как они спят..)) с 13 до 14 дня шел концерт по заявкам радиослушателей, в районе 15 часов всегда какой-нибудь радио-роман читали, около 16 часов был концерт классической музыки, в это время я сидела за столом под радио рисовала и слушала.. в 6 вечера начинались новости и весь вечер о чем-то говорили-говорили-говорили, а засыпать приходилось под оперное пение.. Сейчас редко слушаю или "Дорожное" через Алису фоном включаю, или "Радио-дача".. а если в телефоне зависаю, после того, как отключили Spotify, радио "Classik" включаю.. 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106724)

Нравитcя: Виквак

Освоил азбуку Морзе.

Norton - Старожил (63425)

Нравитcя: Виквак

Радио слушаю только в дороге, там всегда скажут, где будут пробки и как их лучше объехать)))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106937)

Нравитcя: Виквак

"Пионерская зорька", а еще сказки у микрофона.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь