Когда последний раз были в зоопарке+++, что порадовало и что огорчило?


image.jpeg
 
Приглашен:

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10159)

Нравитcя: Виквак , НаПолеОН , Tonik

восстановили Харьковский зоопарк, очень хочу побывать! кстати, в своё время в зоопарке я льва с руки кормил! Обожаю именно контактный зоопарк, играть с животными, гладить, кормить и т.п.! Очень хочу взять на руки удава, играл в своё время с лебедем и со страусом, про белок и всяких грызунов вообще молчу! Очень хочу узнать, как кусается фламинго, а также коснуться ног фламинго или аиста, интересно ,как это на ощупь, какая там кожа! Держал на запястье сову (или филина), 4-5 кг веса, когти очень острые.... Так что со зверями я дружу, мне это интересно! И в зоопарке могу даже погладить или покормить там, где нельзя, не боюсь совершить мелкое хулиганство, если знаю, что не спалюсь!

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (39269)

Нравитcя: Виквак , НаПолеОН , Tonik

Очень давно была в Калининградском зоопарке. Там очень красиво. Сейчас к нам приехал контактный зоопарк. А обычно около дома останавливается перевозной зоопарк, в прошлом году его не было, наверное запретили мучить зверей. Этих я не считаю за зоопарки, не хожу туда. В Калининграде животные содержатся как в живой природе, там вольеры просторные и еды вдоволь, всё ухоженное, красивое.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (105877)

Нравитcя: Виквак , Инга , НаПолеОН

ЮАР, национальный парк Крюгера - все животные на свободе в естественной для себя среде.

НаПолеОН - Завсегдатай (6213)

Нравитcя: Solomeya , Виквак

Что лет назад в прошлой жизни

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (109339)

Нравитcя: НаПолеОН , Виквак

оочень давно дочку водила, когда она ещё была маленькой, потом она подросла и сказала: "В зоопарк и цирк не пойду..там животным плохо "И  даже в дельфинарий не хотела, ходили только в океанариум..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь