А вы бы "собачку" пожалели?см.

В соцсетях появился пост, где женщина слёзно просит сделать репосты и найти несчастной собачке нового хозяина. Женщина пишет, что ехала домой и увидела на обочине собаку, которая была очень худой и от голода ела мёртвого оленя. Также она пишет, что на собаке нет ошейника и она немного агрессивная.

Из показаний волка:
"Лежу, я значит, никого не трогаю, доедаю мёртвого оленя, как вдруг останавливается машина. Оттуда выходит баба, забирает меня и запихивает в машину. Я в шоке!!! Отпустите меня, пожалуйста!!!"
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110071)

Нравитcя: Solomeya , Norton , Selen , Ptis , Ich

 
 нет..я  побаиваюсь бродячих животных.. 

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48093)

Нравитcя: Norton , Ptis , Solomeya , Ich , Инга

Один раз пожалела , что не взяла. Собачка породы болонка металась возле входа в метро. Она явно потерялась. Хотя может и нашла своих хозяев.

Norton - Старожил (63448)

Нравитcя: Selen , Ptis , Solomeya , Ich

Нееее, мимо такой "собачки" я бы не стал останавливаться

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7987)

Нравитcя: Norton , Solomeya , Ich , Piligrim

В дветыщидисятам у магаза увидил сабачку, всо время забываю как фамилия, чета с ливером связана, плюгавинькая такая, ношки - спички, ушы большы галавы, блин - плюс сорак на улице, а эту пародию калатун трисет. Кароче прачапал мима, да дома дайти ниуспел - у кинатятра увидил абьяву, типа 3 часа назад прапала "вот эта вот фамилия" па имини (точьна помню) Мигуэль, с фотой этава нидаразумения и с припискай типа вирните сына, за 5 тыс амириканских рублей. Дажа Мигулю(тот каторый пивец) пажылеть ниуспел - пабек абратна...спатыкаясь ап губищю, но нисудьба - хтота чуть меньшы чем за 10 минут успел падабрать "мишающиеся" пат нагами  5тыс баксаф. Эт к таму - што за бальшую сабаку стока нидадут, а на вдабавак исче и худющюю - дажа карейцы нипазаряца.

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (39282)

Нравитcя: Solomeya , Norton , Ptis , Инга

НЕт люблю животных)) но приводить любого первого попавшегося....)))))))  нет я на это не способен))

Ыба_Ая - Старожил (20837)

Нравитcя: Norton , Ich , Piligrim , Инга

Мне достаточно того, что мои питомцы жалостливые.. 
Как-то кот беременную кошку-бомжишку пожалел и привел домой (котята оказались совершенно не его, но воспитывал)), другой котишка друга жить привел т.к. его все били, он защищал, а пес вообще "зоозащитник", зимой птичек кормит, сейчас еще и с соседскими котами едой делится... ))

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Ich

Три дня назад видела йоркшира в комбинезончике.
Пока сообразила, что хозяина-то рядом нет! ,он так быстро убежал,
что и не догнать. Я прям расстроилась вся....

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь