Тест: На сколько сильная твоя душа? +++

Приглашен:

Albina - Старожил (20573)

Нравитcя: Solomeya , Marsel , Selen

ух ты, ах ты, все мы космонавты 

Вы набрали 75 баллов из 100.У вас довольно сильная душа!У вас прекрасная душа!. Вы просто самый талантливый и спортивный человек. Скорее всего эти расы развиты у вас больше чем ум, но вы об этом ещё не знали! У вас хорошо получается заводить друзей, помогать, хранить секреты. В плане талантов, ваше хобби хорошо развито, вы почти не замечаете негативных людей и происшествий. Я рада что ваша душа Оранжевого цвета. Именно этот цвет, по мне больше всего подходит вам.
 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39759)

Нравитcя: Albina , Marsel , Selen

68 набрала.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110241)

Нравитcя: Solomeya , Selen

душа моя не очень сильна..я это знаю..

Чудо_юдо - Старожил (10214)

Нравитcя: Solomeya , Selen

Вы набрали 52 балла из 100.У вас средняя душа.Поздравляю! Это хороший и самый частый результат. У вас есть и недостатки и плюсы. Причём всё в равных количествах. Обычно вы очень хорошо справляетесь с некоторыми задачами, а с другими наоборот - не очень. Цвет души, без слов - Зелёный. Это цвет трудолюбивости, доброты, находчивости, но и так же - ревности, вспыльчивости, неловкости. Этот цвет, как и вы. В одной картине будет выглядеть холодно, а в другой ярко! Вы интересный и в прочем очень хороший человек. Если же вас не устраивает и этот результат, продолжайте работать над собой, и вы обязательно получите желаемое!
 

Ромашка - Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них утешение... - Старожил (21356)

Нравитcя: Solomeya , Selen

70.jpg

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107130)

Нравитcя: Solomeya , Selen

Вы набрали 66 баллов из 100.
Ваша душе немного выше среднего!Что-ж! Это очень хороший результат. Если вы проходите это второй раз по рекомендациям из низких результатов, то я вас поздравляю! Если же вы проходите первый раз, то я могусказать, что вы очень общительный и интересный человек, с особым характером, необычайным рассуждением и с хорошим чувством юмора! Цвет души, конечно же - жёлтый! Думаю что вам сильно не надо работать на собой, только если совсем не много.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (35518)

Нравитcя: Selen , Albina

Надо же))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь