Тест для дам: каким именем тебя должны были назвать на самом деле? +++

Приглашен:
ААААААААА!!! 
Я на Матильду надеялась
Screenshot_20220303_111246_com.android_.chrome_.jpg

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (106235)

Нравитcя: Selen , Leopoldovich , Капля_Никотина , Solomeya , СофочкаКовалевская , TonikБольше »

Ольга

Имя Ольга происходит от древнескандинавского имени Хельга и означает «святая». В имени имеются одновременно твердый звук (-ол) и мягкий (-льга), как и в характере его носительниц. С одной стороны. Ольги очень женственны и чувствительны, а с другой - настойчивы и упорны. Не мудрено, что среди них часто встречаются роковые соблазнительницы или, наоборот, неприступные и независимые леди. В любом случае, эти девушки точно знают, чего хотят от жизни и никогда не показывают окружающим свои слабые стороны.
Обычно Ольги являются лидерами коллектива и не делают выбор между семьей и карьерой, у них отлично получается совмещать бизнес-планы с приготовлением еды и уборкой.
В целом, эти девушки очень добры, но если их задеть, могут постоять за себя (причем они скажут в лицо все, что думают, не руководствуясь чувством такта). Но если Ольги будут работать над собой и научаться сдерживать свои эмоции и импульсивность, то могут стать примером для подражания своим близким.
Нее.. совсем никогда себя не представляла Татьяной))... 
 Татьяна

Имя Татьяна означает «устроительница» или «повелительница», так что его носительницы обычно являются очень яркими и сильными личностями. При этом эти девушки очень обаятельны, оптимистичны и артистичны. Они буквально притягивают к себе других людей, их все любят и ценят. Их них получаются очень хорошие подруги, верные жены, заботливые матери и ценные сотрудники. II что самое удивительное, сами Тани никогда не стремятся понравиться другим, они просто всегда искренне и доброжелательны.
Возможно, успех этих девушек в коллективе определяется тем, что они твердо стоят на земле, не питают иллюзий и не летают в облаках. Они не верят в фей и принцев на белом коне и воспринимают людей такими, какие они есть.
При этом Тани довольно активны, им всегда нужно чем-то заниматься, они любят спорт и путешествия. А если их энергия не находит применения, они становятся замкнутыми и импульсивными.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39269)

Нравитcя: Marsel , Selen , СофочкаКовалевская , Leopoldovich , Tonik

Юлия я должна была бы называться.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47085)

Нравитcя: Selen , Капля_Никотина , Solomeya , Tonik

все эти тесты почему то женские 

СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6947)

Нравитcя: Selen , Leopoldovich , Tonik

Юлия!!)))

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Tonik , Leopoldovich , Selen

Я тоже Нина! 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (35208)

Нравитcя: Tonik , Leopoldovich , Selen

Три раза прошла, два из них Татьяна и одна Юля)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (109337)

Нравитcя: Leopoldovich , Selen

меня никак не могли назвать иначе, потому что назвали в честь тёти..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь