Ногти постригли?

Существует несколько примет о том, когда лучше стричь ногти, а когда их вообще лучше не трогать. Это конечно просто приметы, но одни в них не верят, а другие наоборот. Поэтому ниже приведены насколько примет, о том, в какие дни лучше стричь ногти, а в какие нет
Стричь ногти в понедельник означает: «состригать» печаль, тоску, депрессию, разные комплексы, аннулировать память о негативных событиях, неприятных людях; осуществлять профилактику урологических и гинекологических заболеваний.
Если стричь ногти во вторник: это помогает избавиться от неприятных неожиданностей, выручает в экстремальных ситуациях, защищает от врагов; служит профилактикой заболеваний крови и головы.
В среду: способствует нормализации отношений с людьми, помогает в учёбе, в разумном решении проблем (ждите также приятных новостей, известий), устраняет неразбериху в делах и мыслях; регулирует работу нервной системы.

В четверг: помогает утвердиться в обществе — повышает ваш авторитет, даёт уверенность в себе, способствует реализации таланта, удлиняет срок жизни; служит профилактике заболеваний печени.

В пятницу: вообще, этот день считается одним из неблагоприятных для стрижки ногтей, поскольку в пятницу происходит замедление биохимических процессов в организме, состригание ногтей может вызвать накопление шлаков и, как следствие, стимулировать полноту…

Однако тем женщинам, которые хотят усилить своё обаяние, женственность и красоту, этот день подходит как нельзя лучше (именно чтобы не уподобиться женщинам, для мужчин пятница — день запрета на это действо).
В субботу: самый лучший день для приведения ногтей в порядок. Ухаживая за ногтями, вы тем самым увеличиваете шансы на избавление от одиночества (если оно вас гнетёт), способствует укреплению здоровья и даже может снять с себя часть груза кармических долгов! Недаром бытовала поговорка: «Кто в субботу ногти стрижёт — долги отдаёт».
В воскресенье: самый неблагоприятный день для стрижки ногтей! Почему? Да потому, что в этот день вы крепче, чем любой другой день недели, бываете связаны со своим ангелом хранителем, и любое резкое вмешательство в свой организм тем или иным образом нарушает вашу связь с ним и со всей Вселенной.
Приглашен:

Gorazd - Завсегдатай (2950)

Нравитcя: vetochka , Leopoldovich , Albina , Piligrim

15573724788411.jpg

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47094)

Нравитcя: vetochka , Gorazd , Albina

зачем стричь .так весело ими цокать по полу .

Albina - Старожил (20339)

Нравитcя: Gorazd , vetochka , Leopoldovich

да
такие манипуляции произвожу

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь