Сегодня был чуток не по профилю заказ на Телецентре, в оной из студий громыхала вентиляция. А то,что мне пришлось по телецентру бродить с собакой их не очень смутило ?

По началу принимал заказ как от клиентов, когда услышал , что мне следует посетить телецентр и за странного шума в одной из студий вентиляции.
 
Так как , кроме меня никого не нашли пришлось согласится, их авто быстро приехало, это дела спалил Цезарь пёс, начал устраивать байкот, пса тоже загрузили и приехали, выдали нам нечто похожее на флешку.
 
Обычная штука в виде флешки с юзби портом, сказали это ключ
Этому ключу сильно удивился, ну, да ладно
 
Проблема оказалась пустяковая, разболтался хомут соеденения и выпали пару болтиков, мы с Цезарем быстро нашли и устранили шум пропал.
 
Я не далеко от телецентра живу и мы просили нас назад не вести, попросил у них пакет, ну вы догадались, банки собирать
Кстати, ключ флешку сказали себе оставить, мол храните если что, позовём
 
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (59859)

Нравитcя: Selerem , Solomeya , Norton

Вот и ты попал на цифру!)) Флешку они эту могут временно заблокировать, а когда нужен будешь, то разблокируют её для определённых дверей. У руководства флешка- вездеход по всем дверям. 

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6140)

Нравитcя: Selerem , Norton , Solomeya

А чего как тихо, мирно, без шума. Цезарь не верно себя ведет. Надо да, сперва прикинутся валенком, пробраться, дать себя завести на территорию и там... покусать всех подряд, а директору по безопасности, одно место откусить.
Вот это я понимаю. Нормально время прошло. А то флэха. Скокота! Никакого Action 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь