Что, кроме гаджетов, может обрадовать современных детей?

Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (20835)

Нравитcя: Fludetta , , Leopoldovich

Зависит от возраста..  
Думаю, беспроигрышно - впечатления.. племянника-дошколёнка отец вчера свозил на хоккейный матч, так от счастья до сих пор сияет, всех друзей, соседей и родственников по третьему кругу об этом известил..)) Постарше тоже любят побегать, полазить, поквестить, пострелять и тп.. в кино, театр, музей, на спортивные соревнования сходить.., на рыбалку.. А в материальных подарках тоже любят новизну и сюрпризность.. с элементами детской выпендрёжности)) У нас в этом году под ёлочкой для такого "эффекта" вязанный плед-хвост и "умные зонтики" (со встренными фонариками, светоотражающей окантовкой, системой "антишторм" и тп)..

VEri - ✌ *Magic happens* - Завсегдатай (1406)

Нравитcя: Fludetta , Leopoldovich , НаПолеОН

мда, реально с ходу так ничего не приходит в голову, но как минимум это велосипед, в общем спорт какой, или как варианты игры настольные. есть интересные 3D паззлы например.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47094)

Нравитcя: Fludetta ,

даже ничего и в голову не может толковое придти ! разве что всякие электрические самокаты ,велики, борды )))

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (35213)

Нравитcя: Fludetta , Mystery

Только сладости.

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21387)

Нравитcя: Fludetta

Как правило это конструкторы для мальчиков, а для девочек украшения в коробке или что-то иное, чем можно заняться.Всякие штучки современные в игрушках, что заставляют их двигаться или игру какую-то купить настольную. Все зависит от предпочтений ребенка

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь