Заметил на мыле, многим, если не нравится шансон, блатняк и рэп с металлом, то до кучи не нравится и рок. А что общего у рока с этим?

Приглашен:

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Ftolamus

Да ничего общего нет у качественной музыки и какафонии даже в одном музыкальном стиле. А что там кто-то говорит..это вообще к музыке, как таковой не относится,  как правило.
 К тому же, чтоб нравился рок, надо уметь его слушать. Как собственно и классическую музыку. Реп и репчик*-тоже разные вещи. Да и шансон с блатняком постоянно путают, не разобравшись. Хорошо же. найти свой фасончик* в музыке, а это делают лишь немногие. БОльшая часть людей слушает все подряд, неразбираясь совсем и не имея по сути никаких предпочтений. 
Я, как и раньше, предпочитаю слушать музыкальный винегрет из качественной музыки на СВОЙ вкус.

Капля_Никотина - https://youtu.be/l6Q0edAMDvk?si=Km5vXRKS9E-sB6DN - Старожил (31194)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Mystery

Твои заметки, наблюдения, очерки, новеллы, повести, рассказы и прочие записки из желтого дома мне как-то пофиг

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47668)

Нравитcя: Ftolamus , Mystery

многие любят публично выепываться . типа не любят рок ,попсу и т.д. мол только классическую , умно задрав мечтательные глаза в потолок , подчеркивая свою утонченность и изысканный вкус . так вот ,они врут . ответственно заявляю. видел я таких. а у самих в машинах на мафонах играет шансон ,попса и рэп,слушают все подряд ,и на вечеринках отплясывают под попсу подбрасывая зады еще как )) 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь