Вы умеете делать покупки так, чтобы за них возвращался кэшбэк?

Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110201)

Нравитcя: Ich , Selen

во всех продовольственных больших магазинах накапливаются  бонусы, 4 карты таких у меня, больше всего бонусов в ТЦ,где работаю , там для работников не 5 %, а 10..

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60537)

Нравитcя: Solomeya , Tonik , Selen

Недавно приложение повесил "Привет Мир"  карту мировскую привязал, теперь жду...))) Там говорят деньгами на карту возвращается кэшбэк, но не больше 1 тр в месяц.) Посмотрю после НГ...

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (107097)

Нравитcя: Solomeya , Ich , Selen

Как-то мимо меня это все идет.

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Tonik , Selen

Просто приобрести такую карту в Тинькофф например. 
Есть спец. приложения. 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (35516)

Нравитcя: Tonik , Selen

У меня только 5 ка возвращает и Сберспасибо, а ещё фикспрайс. Особо не заморачиваюсь над этим.

Ftolamus online - Старожил (40152)

Нравитcя: Selen

так везде и так кэшбэк, что в любом магазине, проценты от 0.5 до 10 за покупки, а может и больше есть, во всяких Пятёрочках с Магнитами 0,5-1%, в Бетховене ( корма и прочее для животных) 10%,  надо просто оформить карточку этого магазина на кассе, что в любом банке за покупки на их карту. Можно ещё в банке выбрать любимые магазины, и тогда кэшбэк будет не 1-3%, а 5-10, а может и больше.

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (39339)

Нравитcя: Selen

Я даже не знаю что такое кэшбэк  )))))) думаю это все обман))))  Потому не парюсь купил и все))) и скидочных карт у меня нет))   Мне проще придти купить без лишних вопросов и чтобы консультанты молчали.  Вызываю полное отторжение   своей назойливостью

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь