За ноябрь две драки, с охранниками и со своей собакой, какие итоги ?

Не впускали охранники ТЦ, мы быстро перешли на грубость , окончилось тем, что сломал переносицу одному из трёх охранников, сутки сидел в карцере,в одиночном изоляторе, с произошла драка с задержанными, рамсили за лавочку, я стоять не хотел, а камера была переполненнная, набили в камеру на  6 человек 17 задержанными.
Но, раж оказался сегодня, пошёл собирать банки, и мой Цезарь у злополучного ТЦ нанюхал 20 кг мяса,  не слушая меня и сопротивляясь, идти не хотел, отпустил его, и, он  навёл на мясо, выкинутое ТЦ, ему Цезику, почти месяц жрать.
На счёт охранника, открыли дело, мол он типо гражданское лицо, а я зараза его начал избивать, не указывая в деле, что он код от меня требовал не впуская.
 
Приглашен:

Albina - Старожил (20559)

Нравитcя: Selerem , Solomeya

 
УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда
Какой срок за нанесение легких телесных повреждений?
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь