А чего не пишут что делать с прививкой беременным и кормящим женщинам?

Их относят к медотводу или дремучим пенсионерам.
Приглашен:

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7983)

Нравитcя: Лепрекон

Чеита нипишутта
"— Валерия Максимовна, с недавнего времени в России беременность не относится к абсолютным противопоказаниям к вакцинации от COVID-19. А каковы рекомендации ВОЗ в этой области?
— ВОЗ рекомендует беременным женщинам проходить вакцинацию от COVID-19, так же как и вакцинацию от любой другой болезни, с использованием «неживого» вакцинного препарата. Во время беременности введение живых вакцин не рекомендуется. При этом все существующие вакцины от коронавируса — неживые, и их безопасность не вызывает сомнений."

"ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 июн - РИА Новости. Вакцинация от коронавируса беременных женщин даст защиту и новорождённым, так как антитела матери передадутся ребёнку при грудном вскармливании, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.".
Тут дело скарее ни втом што "пишут", а втом што грят сопстные тараканы, и исключитильна патаму што ВОЗ досих пор так и ни признал нашы "вакцыны", а гинсбург пафтаряя што грит ВОЗ, забываит што в ихнем списке мнашых вакцын ничислица, а всо сказаннае галасловна - эта проста треп, нипаттвиржденнае НИЧЕМ. Блин - щя новую форму "выпустят" - назальная абзываица, жду нидаждусь - мошь паприколу васпользуюсь 

а нет - пагадю пака для курящих ченить придумают, а че... забил касичок - пыхнул и здароф

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Лепрекон

есть такие случаи..вакцинируют

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь