Ваша формула темперамента. Хотите пройти.. довольно быстрый тест?

вопросов 60, но отвечать, только ...да и нет
 ссылочка на ТЕСТ

У меня все типы поровну... почти
Холерик - 29%. От природы отличается быстротой реакций, вместе с тем неуравновешенностью, переменчивостью настроения, страстностью. Экстраверт.
Сангвиник - 29%. Жизнерадостный и активный, общительный, быстро увлекающийся, отзывчивый, легко переносящий трудности и неудачи, заинтересованный в процессах, происходящих вокруг него, склонен к легкомыслию! Экстраверт, разумеется.
Флегматик - 29%. Спокойный и устойчивый, не плещет эмоциями и открытым проявлением чувств. Склонен рассчитывать свои силы, в экстренной ситуации «на бетоне», однако, для него характерна отсроченная реакция на стресс, которая может выражаться в психосоматике.  Интроверт.
Меланхолик - 14%.

 
Приглашен:

НаПолеОН - Завсегдатай (6213)

Нравитcя: Leopoldovich , Ptis , Mystery

Не согласен, меланхолии во мне хоть отбавляй... У меня ж депрессия...
 
Ваши результаты:Флегматик - 35%. Спокойный и устойчивый, не плещет эмоциями и открытым проявлением чувств. Склонен рассчитывать свои силы, в экстренной ситуации «на бетоне», однако, для него характерна отсроченная реакция на стресс, которая может выражаться в психосоматике. Поведение недостаточно гибкое, может в лицо говорить все как есть, действовать прямолинейно. Для переключения с одного вида деятельности на другой, требуется время, учтите это и просто себе это позвольте. Трудно привыкает и трудно отвыкает. К цели идет медленно, окольными путями, но верно. Трудяга. Устойчив в ценностях и эталонах. Эффективен в работе, которая требует терпения и обдуманности. Интроверт.
Холерик - 22%.
Сангвиник - 26%.
Меланхолик - 17%.
 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107126)

Нравитcя: Mystery , Leopoldovich , НаПолеОН , Ptis , Norton

флегматик 32%. Спокойный и устойчивый, не плещет эмоциями и открытым проявлением чувств. Склонен рассчитывать свои силы, в экстренной ситуации «на бетоне», однако, для него характерна отсроченная реакция на стресс, которая может выражаться в психосоматике. Поведение недостаточно гибкое, может в лицо говорить все как есть, действовать прямолинейно. Для переключения с одного вида деятельности на другой, требуется время, учтите это и просто себе это позвольте. Трудно привыкает и трудно отвыкает. К цели идет медленно, окольными путями, но верно. Трудяга. Устойчив в ценностях и эталонах. Эффективен в работе, которая требует терпения и обдуманности. Интроверт.
Холерик - 14%.
Сангвиник - 30%.
Меланхолик - 24%

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110234)

Нравитcя: Leopoldovich , Ptis , Piligrim , НаПолеОН , Norton

я без теста скажу: во мне всякого имеется))

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (39365)

Нравитcя: Mystery , Leopoldovich , НаПолеОН , Ptis

Ваши результаты:
Флегматик - 30%. Спокойный и устойчивый, не плещет эмоциями и открытым проявлением чувств. Склонен рассчитывать свои силы, в экстренной ситуации «на бетоне», однако, для него характерна отсроченная реакция на стресс, которая может выражаться в психосоматике. Поведение недостаточно гибкое, может в лицо говорить все как есть, действовать прямолинейно. Для переключения с одного вида деятельности на другой, требуется время, учтите это и просто себе это позвольте. Трудно привыкает и трудно отвыкает. К цели идет медленно, окольными путями, но верно. Трудяга. Устойчив в ценностях и эталонах. Эффективен в работе, которая требует терпения и обдуманности. Интроверт.
Холерик - 25%.
Сангвиник - 23%.
Меланхолик - 23%.

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7989)

Нравитcя: Leopoldovich , Norton , НаПолеОН , Mystery

Всо как есть
Ваши результаты:Флегматик - 34%. Спокойный и устойчивый, не плещет эмоциями и открытым проявлением чувств. Склонен рассчитывать свои силы, в экстренной ситуации «на бетоне», однако, для него характерна отсроченная реакция на стресс, которая может выражаться в психосоматике. Поведение недостаточно гибкое, может в лицо говорить все как есть, действовать прямолинейно. Для переключения с одного вида деятельности на другой, требуется время, учтите это и просто себе это позвольте. Трудно привыкает и трудно отвыкает. К цели идет медленно, окольными путями, но верно. Трудяга. Устойчив в ценностях и эталонах. Эффективен в работе, которая требует терпения и обдуманности. Интроверт.
Холерик - 23%.
Сангвиник - 29%.
Меланхолик - 14%.
Тока нипонил што за "рикаминдованная хрень"
Рекомендуем лично Вам
Почитать: Темперамент в структуре индивидуальности человека. Дифференциально-психофизиологические и психологические исследования Владимир Русалов, 720 стр., 2012 г.
Развить свой мозг прямо сейчас!
Подобрать подходящего психолога можно здесь. Два первых онлайн-занятия по цене одного.
Пройдите бесплатный курс по психологии «Как разобраться в себе».

Если кавота штота ниустраиваит - идите мима

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47757)

Нравитcя: Ptis , Norton , НаПолеОН , Mystery

Ваши результаты:Сангвиник - 34%. Жизнерадостный и активный, общительный, быстро увлекающийся, отзывчивый, легко переносящий трудности и неудачи, заинтересованный в процессах, происходящих вокруг него, склонен к легкомыслию. Нуждается в поддержании мотивации, иначе сдувается при выполнении сложных дел. Меняет интересы, кумиров, партнеров, как перчатки. Может быстро переключаться с одного вида деятельности на другой, быстро овладевает навыками, обладает прекрасным распределением внимания, эмоциональной устойчивостью. В нестандартной ситуации и новых обстоятельствах чувствует себя уверенно. Готовый космонавт! Экстраверт, разумеется.
Холерик - 26%.
Флегматик - 18%.
Меланхолик - 21%.й.


 

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Norton , Leopoldovich , НаПолеОН , Ptis

...лень....вот если бы 6 вопросов....

Norton - Старожил (63579)

Нравитcя: Mystery , Leopoldovich , Ptis

Ваши результаты: тоже почти поровну)))
Холерик - 29%.
От природы отличается быстротой реакций, вместе с тем неуравновешенностью, переменчивостью настроения, страстностью. Быстро привыкает и также быстро отвыкает, горит ярко и быстро сгорает. Обладает вспыльчивостью, но быстро отходит. В конфликте несдержан и лезет на рожон. Хорошо адаптируется в соответствии с изменениями, легко забывает неприятности. Скучает от однообразия. Склонен бросать неинтересное дело на полпути. Очень эффективен в сферах, требующих мгновенных реакций, срочных решений, чрезмерного недолговременного напряжения и мобилизации ресурсов. Экстраверт.
Сангвиник - 23%.
 Флегматик - 26%.
Меланхолик - 23%.

 

potap - Старожил (36890)

Нравитcя: Leopoldovich , НаПолеОН , Mystery

Флегматик - 35%. 
Спокойный и устойчивый, не плещет эмоциями и открытым проявлением чувств. Склонен рассчитывать свои силы, в экстренной ситуации «на бетоне», однако, для него характерна отсроченная реакция на стресс, которая может выражаться в психосоматике. Поведение недостаточно гибкое, может в лицо говорить все как есть, действовать прямолинейно. Для переключения с одного вида деятельности на другой, требуется время, учтите это и просто себе это позвольте. Трудно привыкает и трудно отвыкает. К цели идет медленно, окольными путями, но верно. Трудяга. Устойчив в ценностях и эталонах. Эффективен в работе, которая требует терпения и обдуманности. Интроверт.
Холерик - 14%.
Сангвиник - 22%.
Меланхолик - 30%.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь