Подорожала сперма невакцинированных.Может занятся новым бизнессом ?

“Это новое белое золото. Забудьте о биткойне; реальные деньги-в непривитой сперме”, — поделился Сэм Янквелл из местного банка спермы GoodSeed 4U.

“Наши клиенты-люди с самым высоким уровнем образования. На самом деле, нашими первыми клиентами были те самые ученые и производители, которым заплатили за разработку Ковид-джебов. Они понимают, что тесты на людях были пропущены, прежде чем броситься продавать различные смеси, называемые “вакцинами”.

Есть ли что — нибудь еще, способствующее увеличению спроса?Непривитые доноры после 2020 года имеют дополнительные преимущества скрининга на более высокий IQ, навыки логического мышления и независимое мышление. В конце концов, зачем вводить себе непроверенный материал, когда вообще ничего не делать практически без риска?

Добавьте к этому вероятное достижение пожизненного иммунитета для большинства населения, и вы поймете, почему наши более логично мыслящие доноры пришли к такому выводу”.

“Мы планируем предложить непривитым донорам стимул регулярно приходить. Тогда, конечно, нам придется конкурировать с UBI, безработицей и бесплатными государственными подачками, но мы полны решимости разработать план по воспитанию следующего поколения с помощью семян”.http://redko-da-metko.ru/2021/10/22/novoe-beloe-zoloto-rost-zen-na-nevaccinirovannye-smermu-i-grudnoe-moloko/
 
 
Приглашен:

 

Vovland - professor online - Старожил (45674)

Нравитcя: Виквак , ViktorM , Leopoldovich , Капля_Никотина , Инга , SeleremБольше »

Купи себе коромысло. По два ведра будет удобнее носить в Банк спермы

ViktorM - *** ***** - Старожил (14488)

Нравитcя: Piligrim , Leopoldovich , Виквак , Penni , Selerem

Предполагаю, что органы не вакцинированных тоже стали пользоваться повышенным спросом. Так что ты там гуляй осторожнее. По сторонам поглядывай.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (59867)

Нравитcя: ViktorM , Leopoldovich , Капля_Никотина , Selerem , Solomeya

Будешь ходить с Цезиком и вместо банок её собирать.))) 

Mapyx - Алкоголик - Старожил (11814)

Нравитcя: Leopoldovich , ViktorM , Виквак , Selerem

У меня спермы нима - осталось на раз поссать. А поле того, как Люсичка родила мне двоих детей - ваще практически не осталось.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47098)

Нравитcя: Капля_Никотина , ViktorM , Виквак , Selerem

кушай сметану и орешки ))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь