​На ЮТУБЕ самом уже не демократическом ресурсе, есть пользователь, который говорит как хочет и, о ком хочет и, в бан не попадает за нарушение правила сообщества.А как ему удалось ?

Он не имеет никакого коммерческого интереса от ЮТУБА, все выйгранные средства оставляет им, Сам аккаунт защитил этими строками
Это канал общения для ограниченного автором круга лиц. Разрешается просмотр видео сюжетов только по письменному разрешению автора канала. Если у вас нет письменного согласия автора канала на просмотр роликов на этом канале, ваши действия незаконны. Немедленно прекратите просмотр и покиньте канал! Жанр канала - научная фантастика. Действие происходит в параллельной вселенной. Все упоминаемые события и люди вымышлены автором. Любые совпадения с именами реальных лиц - случайные. Все материалы являются частной собственностью, содержат информацию о частной жизни автора.
 
наука.PNG
Приглашен:

Norton - Старожил (63526)

Нравитcя: Selerem

"Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни автора сюжетов и собственника канала без его согласия не допускаются."
Зачем же ты используешь и распространяешь информацию о собственнике канала?
А ролики у него вполне просматриваются без письменного разрешения автора канала)))
Очередной  метла-бол))) 

potap online - Старожил (36842)

Не думаю, что ютуб демократичный и свободный.
Хочешь свободы - peertube

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь