Могу ли я писать администрации и по каким вопросам?

Я повторял это ни один раз и не 10. Сотни раз. Писать только по техническим вопросам.
Вопросы удаления, не обсуждаются. Если кто-то действительно заинтересован в понимание того, что проиходит, то думаю, этот материал очень хорошо ответит на этот вопрос если читать его внимательно.
 
https://askee.ru/page/rules
 
У меня есть предложения и я хочу запросить новую функцию, как составить хороший запрос?

Запрос Функции обычно вытекает из некоторых потребностей: вы чувствуете, что кто-то должен изменить для вас что-то конкретное на сайте. Ощущения могут быть очень субъективными - то, что вы думаете будет достоинством, другие могут посчитать недостатком.

Поэтому применяем тут принцип полезности:


это будет полезно только мне или ещё и другим?



Вы ставите себя перед аудиторией, которая может быть будет готова потратить своё время на реализацию вашего запроса. Вот почему необходимо, чтобы это изменение в долгосрочной перспективе помогало большому количеству людей.
 
У персонала нет времени, чтобы вступать в дискуссию, которая в основном носит деструктивный характер. Мы не ведем переговоров и имеем право не общаться по любым вопросам, по которым посчитаем нужным.
 
Пусть каждый делает то, что умеет лучше всего. Или администрация будет общаться с вами. Или она будет заниматься сайтом. У нас не так много времени, как кажется. У нас много ресурсов (не только этот сайт) на который стоит обратить внимание.
 
P.S. вопрос перенесен в FAQ для последующей работы и редактирования.
Приглашен:

Вопрос заблокирован, и новые ответы не могут быть добавлены