А ведь современный народ невминяем ? в вн..

Раньше люди себе чистили место заранее, берега 2 километра песчаного, вода заростает и для заброса снастей не катит, каждый рыбак чистил себе место, полосу в глубь реки очищая от водорослей дно.
 Вчера почистил  реку шириной 30 меров и в глубь реки на 130 метров, само ДНО ! и гору водорослей с размером с авто скинул на берег, сегодня пришёл а твари отдыхающие заняли это место ибо вода чистая.
Хотя могли сами себе почистить реку.
 
Мне пришлось становиться в траву, цепляя снасти, сестра помогала и она делала фотки, она была у спининга который был с забросом на 120 метров в реку, она умеет пользоваться спинингом а я с удочкой в реке.
 
На фото, острова зарослей водорослей и среди них я тот который вчера чистил себе место а твари ленивые толпа купались в моем труду.
 
У сестры спининг реагировал она не смогла  раза через траву рыбу протащить  метров её теряя, матюкалась на отдыхающих тварей.
 
Раньше люди вминяемые были, знали казачий закон, а сейчас им кажется что вода в реке чистая как место, мол сама не заросла - дЭбилы..
ЗАРОСЛИ.PNG ДОН_2.PNG ДОН3.PNG
Приглашен:

Капля_Никотина - https://youtu.be/l6Q0edAMDvk?si=Km5vXRKS9E-sB6DN - Старожил (31194)

Нравитcя: Norton , geneve , Marsel , Ptis

Колючкой обнеси и ток пусти. 
Твари, это люди, которые пришли отдыхать и не в курсе, что это ТВОЁ. 
Почистил - молодец. Чего хочешь - непонятно.
Опять ты герой, а кругом уроды. Все пирожки уже на
полках закончились для твоих подвигов. 

Albina - Старожил (20490)

Нравитcя: Selerem , Norton

и не говори
привыкли на всё готовенькое 

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8187)

Народ тут ни при чём. Контроля нет ни за чем, и из-за этого и вся ситуация. А если ты сделал это доброе дело, то чего же ругаться на отдыхающих, пришедших на место почище, если ни вода, ни земля тебе не принадлежат на этом участке?

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь