Вот, вы говорите - царь, царь, а думаете им легко врать?

Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6140)

Нравитcя: Королева_Задолбала

Очень тяжело объяснить человеку специфику работы, который не находился на руководящем посту. Давайте не будем далеко ходить. Начальник цеха. Мизер же. Но Его возьмем. У него есть подчиненные несколько уровней. Замы есть. Первое, вы уверены, что замы докладывают всё прям, как есть? Нет конечно. Начальник цеха может уже не знать многое. А это уровень то, пьфу... Вы понимаете? Какой-то цех, и он там может что-то не знать. Это как? А легко. А царь, это не цех.
А по поводу вранья, вот вы начальник цеха, вы выступаете перед рабочими. Представьте. Вы даже можете быть честны, но рабочим плевать. Кстати вы вор! Уже по факту того, что начальник. И выходит, вас снимать надо. А ставить достойного. Меня! Да, я по секрету скажу, со мной вы сдохните. Или кого хотите, любого. Можно клоуна даже. Какая разница?
Никто, никогда не поймет других. И не понимает. Муж не понимает часто жену, а жена мужа. Рабочие, соседа своего по станку, а начальника цеха. Это пропасть.
Но у рабочих есть одна черта. Они судят. Не зная, не имея знаний, но судят.
Но и начальник цеха не без греха. Он может (а иногда и прав), называть подчиненных баранами. Подчиненные ругают начальника, начальник подчиненных, одни врут другим и наоборот (и такое бывает). Всё бывает. В семье даже бывает. Легко врать?
Много всего, деталей тысячи, но мы же их не учитываем обычно. Во как.  

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (35213)

Нравитcя: Королева_Задолбала

Может и не легко, а приятно)

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21387)

Сдается мне .это из киношки Иван Васильевич
Ох, бедняги..хотя..уж давно освоили на практики все премудрости НЛП

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь