Не верю глазам на еврейском сайте дали развёрнутый ответ про вакцины.Утверждается в ответе что уколотые ни имеют возможности летать.Ага ?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60392)

Нравитcя: Selerem , Капля_Никотина , Leopoldovich

Автобусом к морю!)

Ftolamus online - Старожил (40108)

Нравитcя: Selerem , Капля_Никотина , Leopoldovich

А у нас в дурке свободное место освободилось.

Капля_Никотина - https://youtu.be/l6Q0edAMDvk?si=Km5vXRKS9E-sB6DN - Старожил (31196)

Нравитcя: Selerem , Norton , Leopoldovich

Опять бредишь... Ага.
 
"Зеленый паспорт" для вакцинированных представляет собой мобильное приложение, которое загружается на смартфон. Оно может быть активировано через семь дней после второй дозы вакцины. Электронный документ станет разрешением для израильтян летать за границу и освободит от необходимости соблюдать режим самоизоляции после возвращения из стран с высоким уровнем заболеваемости. Это также позволит не уходить в самоизоляцию после контакта с инфицированным дома.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47668)

Нравитcя: Selerem , Капля_Никотина , Piligrim

мне очень понравился ответ Лени тебе ))))))  
 


Уважаемый!
Вы оперируете словами,из которых состоит язык.
Слова-это инструмент для общения между членами социума. Слово "реальность" не имеет универсального смысла. Если ,к примеру,вы в жопу пьяный,то ваша реальность сильно отличается от той же реальности,где у вас не хватило денег на водку и вы злой и трезвый гоняетесь с топором за вашей бедной женой,которая прячет от вас последние гроши для того,чтобы накормить голодных и оборванных ребятишек.
Даже если вы-"программный модуль",то ваша реальность-это набить брюхо,переварить и вывести из себя видоизменённые пирожные и котлеты с хлебом, потом тупо уставиться в экран компа и получать удовольствие от политики и порнухи,потом дрыхнуть,нервно дёргая ногами и выпуская газы,от чего вашей супруге будут приходить странные мысли о вашей преждевременной кончине...
Короче:есть ли жизнь на Марсе или нет-науке так же однофуйственно,как и существование Сережи, Ростовской области и всех букашек, которые куда-то ползут,воображая,что их мысли имеют значение.

Norton - Старожил (63427)

Нравитcя: Selerem , Leopoldovich

Так это тебе не израильтянин ответил, а такой же россиянин, как и ты.Евреи все там четко прописывают, что живут в Израиле и даже место указывают.
А этот ни страны, ни города не указал.
Привел мнение какого-то австралийского патриота. И ни слова о том, что происходит в Израиле.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (106728)

Нравитcя: Selerem , Leopoldovich

шухер.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь