Начальник обязан быть строгим?

Приглашен:

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7989)

Нравитcя: Selen , Norton

Начальник далжОн быть умным и саатветствывать профилю работы, а нидибилом "парашутистом"  устраивающим исключитильна тока высшее рукавотство. Если эта камута "паказалось" намекам на нашыва царя - ни майа праблема, грю исключиильна пра свайо начальство, с сиридины января блинмесяца их паминялась аж две штуки, с 1 фивраля пришел третий. Пра первава Му ужо хдета тут писал, фтарой на мой взглят был болие фсех адыкватным - абищал разабраца када Мну иму сказал што все иво притензии к майей работе, пустая трата времени, так как наличие у Мну бизразряднава разряда (па катораму ани Мну взяли)  - сымаит са Мну всю атветствиннасть за праделанную работу. Другими славами - наличие квалификацыи эта атветствиннасть, а при атсутствии квалификацыи у рабочива, - вся атветствиннасть на рабатадатиле  у каво впатчинеии сей работник. Но видать начал задавать в нинужнам месте нифпалне умесные вапросы, прадиржалсо чють больше нидели. Терь вот третий(как аказалась) и сразу быказарага -  2 фивраля Вы мне грит все далжны....блиннипайму пачиму Мну всо время клинит после этава слова - Вашы галасловные абвинения грю, ниадин суд нипримит вавнимание биз расписак или других существинных даказатильств. Тут блин мастир слово вставил - эта грит мнаш дижурный илектрих.  - Аааа, ну раз он апаздал на наше сабрание, тада павтарюсь и бла-бла-бла пра платные заявки и апятьблинпраабязаннасти. Тараканы вшоке, ва первых грю - апаздывают тока туда куда был приглашон. Вафтарых Любое сабрание начинаица ни "Здрастияприперса у вас сабрание" а с увидамление што такдата и вастоката ано будит, а Мну чета нивидил ни абъивления, ни СМСки. Втретих - влюбом дагаворе абязаннасти работника пишуца сразу после абязаннастей работадатиля и низзя игнарираваф первае, требывать чета са втарых. И вчитвертых - памима праписанных в дагаворе абязаннастей, сущиствуют исче и далжнастные абязаннасти, но ни там нитам нет нислова ап финансавых саставляющих заявак, а исключитильна тока ап сваивреминнам их(заявак) испалнении. Ну раз вы грит такой умный, придеца свами расстаца. Ага грю, очинь правильнае ришение, паэтаму даже чайкукафийку нипридлажу, а то фдрук панравица и Вы астанитесь.
Блин, иво так быстра ис кабинета сдуло, што саздалось фпичитление што он как сидел так и ушел...нипаднимаясь
 

Norton - Старожил (63527)

Нравитcя: Fludetta , Kainan2 , Ptis , Инга , Tonik , SelenБольше »

Справедливым он обязан быть гораздо больше, чем строгим

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (43753)

Нравитcя: Tonik , Selen , Norton

Он должен быть находчивым, разбираться в людях и знать свое дело.

Kainan2 - Завсегдатай (5444)

Нравитcя: Tonik , Selen , Norton

В меру все хорошо. И смотря какая работа, какой коллектив, и по обстоятельствам.
Лучше быть объективным и знать где и как надо. И не забыть что не делай добра и не будет зла!

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Tonik , Selen , Norton

Он просто обязан быть...где-нибудь там,подальше,в своем кабинете.....

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110149)

Нравитcя: Piligrim , Selen , Norton

строгим и справедливым, что почти невозможно.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107055)

Нравитcя: Tonik , Selen

Начальник должен быть гибким, должен знать своих подчиненных, знать к кому с кнутом, а кому с пряником. Безусловно он должен быть справедливым и профессионально грамотным.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106910)

Нравитcя: Tonik , Norton

Лепрекон - Нехорошо обижать маленького безобидного лепрекона) online - Старожил (30997)

Нравитcя: Piligrim , Selen

Страшным

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Selen

ответственным, скорее

elena3 - Турист (19)

Нравитcя: Selen

Должен быть строгим. А то все свое хозяйство развалит.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь