Кстати, сегодня уже проходит 200-и дней умопомрачения масочного режима. Кто из вас, как я за эти сотни дней маску ниразу не надел ?

Маску сварщика надевал при работе со сваркой, маску надевал защиту при работе с отрезным кругом, ни какие марли, маски более ни-ни, В Кастораме был, краску покупал, на заводах был, на объектах замеры проводил, металл завозил с разных заводов почти 1000 за 200 дней. в цех, холодильник купил в августе в ТЦ Сокол, по городу гулял и маски нигде ни-ни ни в каких магазинах. !!!
Приглашен:

asketik - инвалид 1 группы. очень сильные, жуткие боли...редко на сайте - Старожил (11123)

Нравитcя: Selerem , Marsel

будучи инвалидом сижу дома в инвалидном кресле, за пределы квартиры не выхожу и никакие маски не одеваю - ни к чему мне это...

Vovland - professor - Старожил (47169)

Нравитcя: Selerem , Marsel

Зря ты, Серёга, бравируешь этим. У меня несколько знакомых уже отправились в мир иной по причине ковида. А заболевших ещё больше. В магазинах, маршрутках надо надевать маску обязательно

Ыба_Ая - Старожил (20837)

Здоровья вам, конечно и пусть ваш пох#зм вас бережет и охраняет всегда, но вы бы знали, как тяжело читать такие бравурные посты, на фоне смерти знакомых от коронавируса.. они то, получается, глупее вас были.. 
Если это троллинг, то уже становится жестоким... 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107108)

Вот ,не дай Бог, жареный петух клюнет, вот тогда и расскажите нам о своей глупости!!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь