Как вы это понимаете?

Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6386)

Нравитcя: Sovushka , Fludetta , Виквак , Piligrim

Пустота, как мы ее воспринимаем вообще нет в природе. Это пространство. Она заполнена полностью. Пространство имеет потенциал. Какой? Ну она все "вещи сделала". Она их содержит в себе (вон Вселенные даже там, в пространстве). Она их соединяет, а не разделяет. Она объединяет. Это мы пространство используем, как разделитель (от Москвы до НН - 450км, например, и это разделяет), но в абсолютном, не центрированном восприятие (не эгоцентричном) это не так.. И пространство, это не ничего, и не черная дыра, как мы привыкли думать. Хотя ученые обидятся на слово черную дыру, она все засасывает, засасывает, а мы ды думаем, что там ничего нет. Как нет? Куда делось?
Все, что нас учили в школа не совсем соотв. действительности. Нет пустого пространства и в атомах.
https://toxu.ru/t/esli-atom-na-99-9-pust-pochemu-my-ne-prozrachny/3446
 
Хотя учерные договорились, мол пространство заполненно - факт. Чем, мы не знаем. Назовем это черной материей. Что это? А мы не знаем.
В общем пространство не имеет размеров, границ, время создания, она ничем не созданно, было всегда (и будет), имеет огромные потенциал, коллосальную энергию, потенциал и т.д.  Все что дуально и двойственно находится в пространстве.

Sovushka - я пришла, радуйтесь! - Завсегдатай (1120)

Нравитcя: ViktorM , КларыСтервозные , Виквак , X1p0mln9l4EI , Piligrim

Ну чем меньше мозгов у бабы, тем лучше она живет.

Вредина - звезда) - Завсегдатай (4728)

Нравитcя: Виквак , Sovushka , Piligrim

нен соглашусь..
там дышать нечем - неприемлемо))

Fludetta - Интересны люди... online - Старожил (43768)

Нравитcя: Виквак , Sovushka , Piligrim

О космосе - верно, о человеке - нет
(если нет хотя бы зародышей любознательности, 
ничего не вырастет, как ни наполняй).

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107108)

Нравитcя: Piligrim , Sovushka , Margo

 Пустота это прекрасно, это возможность заполнить ее тем, чем пожелаешь, в чем испытываешь потребность и без всякого ущерба от того, что нужно будет чем-то пожертвовать для освобождения места.

 

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (60544)

Нравитcя: Sovushka , Piligrim

В пустое ведро воды налить можно, а в полное уже нет.) 

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8187)

Нравитcя: Marsel

Тёмное это место, никто ничего не знает как о пустоте, так и других физических понятиях. Могу сказать только одно, что в подавляющем большинстве случаев, даже в тривиальнейшем законе Ома для участка цепи, физики просто тупо договорились считать именно так, потому что и в этом случае очень много необъяснимого. О теории относительности Эйнштейна можно просто умолчать, как и о теории происходения видов Дарвина - нет ни одного подтверждения основных постулатов. А в науке истории вообще тёмный лес, так как те артефакты, которые откапывают археологи, по мнению официальной науки просто не могли существовать в тот исторический период, и кем построены, например, колоссальные сооружения - неизвестно до сих пор. Труд сотен тысяч рабов при строительстве пирамид просто не выдерживает никакой критики, если посмотреть с инженерной сточки зрения.
 
Поэтому корпоративный сговор всюду - налицо. И переломить это состояние чрезвычайно сложно, ибо как только будет подтверждено с вероятностью в 146% что-то такое, что официальная наука до этого напрочь отметала, то полетят в тартарары научные школы, диссертации и всевозможные регалии и зарплаты...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь