Коронобесие цен. Как - бы не стараховался какие-бы негативные прогнозы в статью расходов не вбивал всё равно не вырулишь почему ?

Здравствуйте !

Знал что будет новый карантин знал что будет рост цен, готовился, делал прогнозы и всё равно забуксовал.

К концу августа по начала сентября, активно завозил металл, любая монетка в кармане переводилась мною на завоз листов.
Планировал, карантин введут после 15 сентября,знал об дорожании, планировал, у меня было аж 4 объекта, моя задача вырвать по быстрячку средства с этих объектов и перевести в завоз листов.
...И началось.., это был трандец..
Один из заказчиков, в джопе у него зачесалось поехал на отдых на Кавказ, я у него хотел деньги вперёд под завоз вырвать а он пропал.., вызвонил его на курорте..
От меня сбежал в тихоря, я ему в трубку кричал
- Идиот ! В сентябре планирую рост цен, ты не выделил деньги смотался на курорт, я же тебе барану, за свои кровные буду вынужден завести листы под тебя а кроме тебе у меня ослов - табун ! Если взлетит цена, я обещаю тебя жалеть не стану, буду как сучку натягивать..

Завод поднял цену листа, аж!! на 20 % Этот приехал с курорта как куропатка бегает, желал найти дешевлее исполнителя его заказа, но вот беда, я то .. делал завоз листов АЖ НА ГОД Работы !!!

Лист цвет его металла на заводе мною выкуплен в ухнарь, другие фирмам следует делать заявки завод не станет производить пока они заявок тонн на 60 не сделают, ибо, запасов по тому колеру нет , хи-хи ха-ха я скупил.

Но я попал на другое, повышение цен палка о двух концах. Сопли слёзы - а скорее всего каждый из них жопошник вымораживают у меня ниже цену. тут то и мина лежит, завоз я сделал на год, а за какую цену через год куплю? может оказаться так, что даже вбив 100 в стоимсть , тоже количество, что в этот год и, половину не завезёшь

В этой стране олигархом не сделаешься, прибыль может и получишь но на развитие цеха и дела средства инфляция выносит на раз.Давно приметил, средств на развитие никогда нет, ты вбиваешь их вместе с амортизацией но как всегда инфляция и жопошный клиент съест, иж гад, на курорт поехал...
 
Приглашен:

шелмимоDel - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (4350)

Нравитcя: Selerem , Лепрекон , Чудо_юдо

Серееегаааа туды тебя в качель, а мы уж тут чуть ли не кутью всем сайтом делать хотели...
а ты все железяками барыжишь

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60409)

Нравитcя: Selerem , Чудо_юдо

Сейчас лучше работать по минимуму, чисто для поддержания контактов, а весной припасённый металл окупит всю пропущенную работу.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106739)

Нравитcя: Чудо_юдо , Selerem

Чудо_юдо - Старожил (10212)

Ура, Сережа появился! Мы так переживали...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь