Как вам история моих вымышленных персонажей?

Кремовая кошка Кларисса Мур (Moore) и ее дочери -четверняшки
Кларисса Мур была дочерью рыжего имбирного кота Руфуса Бимана, потомка знатного рода рыжего кота Юстуса Бимана и Аароники, которые в свою очередь явдялись праправнуками основоположника рода Биманов Аррикара (Ричарда) Бимонда, и кремовой кошки Миллисент Мур. 
В возрасте 36 лет по человеческим меркам она стала матерью абсолютно идентичных четверняшек. Врачи корили ее за то, что она слишком поздно их родила, но, вопреки их опасениям, котята родились абсолютно здоровыми. 
Поскольку кошечки, как две капли воды, походили друг на друга, то и имена им дали соответствующие - Полли, Молли, Долли и Холли Мур.
Имена Полли и Молли происходят от Марии, Долли сокращенно от Долорес, и лишь Холли используется, как самостоятельное имя.
Кто-то из близнецов ходит в одинаковой одежде и во всем повторяет другого, у кого-то даже совпадают увлечения, стиль, интересы и образ жизни, но только не у них. Да, очаровательные кошечки с одинаковыми чертами мордочек всегда вызывали всеобщий восторг. Девчонки принимали участие в фотосессиях вместе со своей строгой матерью и не сходили с обложек глянцевых журналов. Но позже все переменилось.
Надобно сказать, что и характеры четырех близняшек сильно различались. Так, Молли была властной и могла закидать обидчика негорючим углем, за что ей часто влетало от матери. Долли была несколько наивна и простодушна. Холли росла малохольной и тихой, а Полли из всех сестер оказалась в высшей мере педантична и строга, и эти черты характера она унаследовала от своей матери и распространила их сперва на свою дочь Филладу Харрингс (от брака с котом Проспером), потом на внучку Пасифаю и племянницу Полианну - третью дочь от брака своей сестры Молли.
В жизни каждой девушки рано или поздно происходит знаменательный день, когда она становится взрослой и устраивает личную жизнь. Так, кошка Холли, вышедшая замуж позднее, счастлива в законном браке с котом голубого окраса Элеазаром McLaren. Она растит пятерых кремовых котят - 4 сыновей: Эфраима, Гордона (Джезуса), Блэра и Оуэна и дочь Таванду.
Сестра Долли Мурр состояла в серьезных отношениях с котом черного окраса Стивеном Blewett, который за 9 лет их супружеской жизни зачал с ней 4 сыновей, которых зовут Шандор, Шевон, Нихлас и Юрген и дочь Талфиру, которая впоследствии вышла замуж за рыжего кота Эмфорда Crowther, родив ему трех дочерей - Аглиссу, Кседию и Авиону.
Однажды Стивен был несправедливо уличен в адьютере с персидской кошкой в Сильванийской школе балета. Как бы он ни оправдывался, как бы он ни извинялся, Долли, для которой это было возмутительным, затаила на него обиду. Во время обеда она хотела отравить Стивена, подсыпав ему яд в суп, но все пошло прахом. Тогда, не видя возможности жить с ним в одном доме, Долли Мур ведет затворническую жизнь в своем отдаленном поместье, в котором приветствуется присутствие только ее сестер.
Узнав о рождении странных гибридов их дальней родственницей Байрой Биман, скончавшейся вскоре спустя 9 месяцев после страшной трагедии в Никуроденском лесу от токсического поражения и острой лучевой болезни - ужасных ее последствий, Кларисса Мур и ее дочери были шокированы столь странным и жутким стечениям обстоятельств. Мудрая и степенная дама, в отличие от единоутробной сестры мужа Байры, голден ретривера Авигеи Баркер, считавшей и рождение канемфелов - гибриды кошки и собаки, и Никуроденскую катастрофу кознями Демонов Хаоса и довлеющем над их двумя родами древним проклятием, уже однажды испоганившем жизнь и репутацию как голден ретриверам, местным ювелирам Сильвании и других городов, так и купающимся в роскоши ротвейлерам Рокфеллерам, в прошлом служивших телохранителями самого Царя Зверей во времена военных походов.
Приглашен:

Albina - Старожил (20339)

Нравитcя: Ftolamus , LuciannaTodd

интересная история, только лучше, если это будут не кошки, а эльфы хотя бы

Ромашка - Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них утешение... - Старожил (21191)

Нравитcя: Albina

не долго мучилась старушка
в высовоковольтных проводах

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь