Как насчет детективного фэнтези про то, что отец запер дочь в подвале на 24 года?

 Та родила 16 отпрысков,а ее две (три) родные сестры, ничего о том не зная, стали вести свое расследование, не поверив истории их отца, который предстоит в произведении готическим харизматичным злодеем, да ещё и каннибалом к тому же ( в канун Самхейна он сожрал собственного сына из подвала). 
     Первые несколько ужасных недель  плена Тревор Баркер держал свою дочь Радиану в темной, влажной, готической темнице. Каждый день Радиана чувствовала усталость и апатию.

Несколько раз в день широкоплечий пес в черной балаклаве приходил к ней и давал объедки. Позже она скажет полиции, что у нее не было другого выбора, кроме как подчиниться его  нападениям или умереть от голода.

Ее мысли во время этих бесконечных часов ожидания его следующего визита, пока она была привязана к шесту в темноте, только она одна будет знать. День и ночь больше не существовали в этом аду, и она даже не могла зачеркнуть часы, дни и недели, как узница в одиночном заключении.

Позже она расскажет полиции, как “дрожала от страха” каждый раз, когда слышала звук открывающейся электронной раздвижной двери, зная, что ее мучитель прибыл, чтобы удовлетворить свой извращенный  голод.

Сначала она пыталась сопротивляться, но он избивал ее до синяков, если она осмеливалась сопротивляться. Потом, когда он уйдет, она будет часами кричать и колотить в стену изо всех сил, но никто никогда не придет и не спасет ее.

Для Тревора, имевшего характер своего прототипа, Йозефа Фрица, все сводилось к полному контролю, и это была самая приятная часть его игры. Это был вызов сломить дух его дочери с помощью насилия, пыток и силы—точно так же, как укротить дикую лошадь и надеть седло.
 
Приглашен:

Ромашка - Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них утешение... - Старожил (21329)

Нравитcя: Leopoldovich , LuciannaTodd

Господи, какие жуткие фантазии вы тут изображаете!

H2O - Завсегдатай (4096)

Нравитcя: Leopoldovich

Доктор, тут это...

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47668)

Нравитcя: LuciannaTodd

что то ты настойчиво проталкиваешь это стремную тему не в первый раз. складывается впечатление ,шо тебя или возбуждает это ,или ты и есть эта жертва из подвала 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь