В чем ваша изюминка? Знаете?

https://onedio.ru/news/test-v-chem-vasha-izyuminka-28390
Приглашен:

Penni - Эмигрантка первой волны - Старожил (12716)

Нравитcя: Marsel , Ich

Сладкого не держим

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (109987)

Нравитcя: Marsel , Ich

неповторимый стиль--моя изюминка.. так получается по тесту, но в реале это не так))

Ftolamus online - Старожил (40078)

Нравитcя: Marsel , Ich

2019-09-26_13-27-55.jpg

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106661)

Нравитcя: Marsel , Ich

В растворе цианида...

XniMm - Какая есть...;) - Завсегдатай (3426)

Нравитcя: Ich , Marsel

Неповторимый стиль - вот ваша изюминка!
Ваш стиль - это просто что-то уникальное. Вам всегда удается подобрать вещи так, что окружающие просто восхищаются вашим вкусом. Самое удивительное, что вы не выбираете наряд часами, а просто умеете правильно комбинировать одежду. У вас прекрасно получается сочетать цвета, но в основном вы носите вещи темного цвета. Одним словом, такой особенностью вас наделила сама природа. Ведь когда вы оказываетесь в какой-либо компании, первое, на что люди обращают внимание - ваш сногсшибательный образ.

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (39236)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

Нет во мне изюма))))
 
Чарующий взгляд - вот ваша изюминка!media.giphy.comОдного лишь вашего взгляда хватит, чтобы привлечь внимание любого человека! Вы придаете зрительному контакту большое значение, а не запомнить вас практически невозможно. Однако вам не приходится сильно усердствовать, потому что такая особенность у вас от природы. Ну а вы, в свою очередь, прекрасно знаете, где и как воспользоваться ею. Разумеется, все это благодаря тому, что у вас очень красивые глаза. Да и губы играют не последнюю роль в привлекательности вашей внешности. Эти две особенности и являются вашей изюминкой

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь