КАК УЗНАТЬ КАКУЮ ЖИЗНЬ ПО СЧЁТУ ВЫ ЖИВЕТЕ?

Живет ли человек один раз или воплощается на Земле снова и снова?
Этот вопрос продолжает оставаться до сих пор загадкой.
Существует множество методик, по которым можно рассчитать своё воплощение. Сегодня расскажем, как сделать с помощью нумерологии.
Чтобы узнать какое по счёту у Вас воплощение и какую по счёту жизнь Вы живёте, необходимо произвести следующий нумерологический расчёт.
Сложите между собой число рождения, месяц рождения и две последние цифры года. Получившийся результат приведите к однозначному числу.
Например, Вы родились 30.09.1990 года.
Складываем: 3+9+1+9+9 = 31 (нули не складываем).
Получившийся результат, приводим к однозначному числу: 31= 4.
Таким образом у Вас сейчас 4 воплощение- Вы живете 4 жизнь.
Каждое воплощение дается человеку с определенной целью.
1 жизнь– первый опыт.
Люди с душой младенца инфантильны, эгоистичны, совершают много ошибок, но в то же время, наивны, открыты новому опыту. Их задача – учиться, познавать себя и мир. Многое в жизни может даваться с трудом.
2 жизнь – ученичество.
Эти люди пришли сюда, чтобы научиться лучше понимать себя и других, строить отношения, продолжать учиться во всех сферах жизни. На этом этапе определяется сфера интересов, проявляются творческие способности.
3 жизнь– поиск нового.
Люди ищут новые места, впечатления, опыт. Они уже имеют знания об окружающем мире, но жаждут открытий и признания. Среди них много путешественников, журналистов, представителей шоу-бизнеса.
4 жизнь – поиск любви.
Люди заняты поиском партнера, рождением детей, телесным удовольствиям. Интересы души сосредоточены на познании чувственного опыта: именно в этом воплощении высока возможность обрести кармическую пару.
5 жизнь– власть и успех
Душа уже познала и сделала многое, всё это помогает ей добиться новых высот. Люди начинают чувствовать свое предназначение, часто посвящают жизнь карьере или накоплению материальных благ.
6 жизнь– учительство.
Многое пройдено и познано, душа хочет больше отдавать другим. В этом воплощении люди посвящают себя помощи окружающим, делятся знаниями и опытом, часто ставят благополучие других выше собственного.
7 жизнь– отработка кармы.
Самое сложное воплощение, в котором приходится «отрабатывать» сделанные ошибки. Это люди с непростыми судьбами. Часто их жизнь, наполнена испытаниями.
8 жизнь– новая реальность,
Кроме накопленного опыта, в этой жизни присутствует отработанная карма. Часть душ наслаждается комфортным отдыхом, а часть пытается сделать мир лучше. Здесь рождаются духовные лидеры, научные и творческие гении.
9 жизнь - этап мудрости.
Про таких людей говорят «старая душа». Они мудры не по годам, обладают мощной интуицией, способны видеть происходящее с разных точек зрения. Их больше интересует духовное, чем материальное. Считается, что после этого этапа душа воплощается в другом измерении и не возвращается на Землю. 
5
2023-02-04

22 ответов

В прошлой жизни я была мужчиной, видимо теперь хлебаю по полной за денщину.
Однако.. 7..и это правда..
В пррошлой жизни я была мужчиной, теперь хлебаю по полной за денщин
Какие мы быстрые. 9. Триллярды. Нет начала и конца в ближайщие пару кальп нет. Миллиары раз в адах были, в мире голодных духов миллиарды, в мире животных и мире полубогов и богов, а вот людей были мало. Сотни кальп уже живем (кальпа - время существование Вселенной), нет начало этого...
Оказывается, и не пожил совсем - всё впереди (единица).
А я бессмертный))))) но не Кощей))))
Не. Я в это не верю. Гороскоп какой то. Причем эти подсчёты с датами много где используют. И почему ограничились первой десяткой. Может у меня 593 вопрощение.
вообще об этом не думаю... какая разница какую жизнь живу, если я ничего не помню из того..прожитого))
Теперь понятно)
romanBAN

romanBAN Ответ Marsel

представьте у меня 7 и 9.. не буду вдаваться в подробности но у меня двойная дата , по одной 7 а по второй 9
Marsel

Marsel Ответ romanBAN

Интересно как.
Marsel

Marsel Ответ romanBAN

Интересно как.
я во всю эту бредятину не верю от слова СОВСЕМ.
romanBAN

romanBAN Ответ Ftolamus

потом поймёшь что ошибался.. конечно твоё право верить или нет.. ведь вера это воображение.. но числа не воображение)) и жизненные обстоятельства
Я не верю в перевоплощение душ. Душа одна, и после исчезновения бренного тела, душа уходит туда, куда её определят. Если такое вообще может быть. Хотя иногда бывает такое дежавю....вроде раньше с тобой это было. Но это, мне кажется, игра нашего мозга.
это очень примитивно . и сродни религии. и кто сказал ,что когда то умерев ,потом родился олять человеком ,а не скажем ,червяком или мухой?_)
Marsel

Marsel Ответ Leopoldovich

Это просто развлекаловка и не более.
конечно)) но многие верят )
я вот в это верю а в бога на сею минуту не верю))
ну так нумерология не от Бога ) это скорее ближе к колдовству ,то есть черная магия, бесы)
Не очень верится, что живем мы на земле 9 раз, перевоплощаясь опять в человека, а не баобаба, например :-) 7 у меня выпало, но испытаний особых я что-то не вижу.
Не отрицаю реинкарнацию. Да мы все частицы Космоса, Вселенной. И что то остаётся, приходит, уходит. Насчет нумерологии, стараюсь не верить всяким. Всё таки на всё воля Божья. Скажу своё число, так и быть насчитал - 3.Моё любимое число. Да скорее всего я ищу что то в этой жизни. Да и не зря я тут стал Королём))

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь