Напоминание

Напоминаю. Я никогда не опубликую здесь  изображение совершенно голой или гологрудой купальщицы. Это будет нарушением правил сайта. Просить меня об этом бессмысленно. Ведь купальщица в купальнике и так, по  сути дела, голая. Просто купальник  прекрывает то, что должно быть прекрытым. Вообще то купальник не является настоящей одеждой, так как он, прекрывая лишь малую часть тела, по сути ни от чего не защищает, тем более что он сделан из тонкого и легкого волокна. Это и верно, ведь иначе купальщице будет трудно выплыть  на поверхность, если она попадет в глубокую воду. Что касается моих купальщиц в лаве, то то, что они залезают своими голыми ногами в огонь, в огненную жмдкость, олицетворяет смелость, бесстрашие перед опасными условиями. Это - главное предназначение подобных картинок.
0
2022-11-03

6 ответов

Напоминают, если что-то забывают. Ты веришь, что тебя всерьёз о чем-то просят и надеются? Обнять и плакать))
А зачем нам твое напоминание? Чего ты хочешь добиться своим напоминанием? Твоя лава вместе с купальщицами у нас уже на зубах скрипит, оскомину набила. Ты такая однообразная со своей лавой и купальщицами, неужели у тебя не возникает иных мыслей кроме лавы и купальщиц? Вот ты вчера Марсели писала в своих комментах про вездеход, что должно быть разнообразие!!! Так начни с себя самой - стань разнообразной в своих вопросах и статьях. Пожалуй не сможешь, у тебя тямы в мозгах не хватит))))
Спасибо за пояснения, но Вы упорно уходите от ответа на мой вопрос: с какой целью Вы нам это транслируете с завидным упорством?
Ну хотя бы голую спину купальщицы!)))
Народу хочется понять, зачем им лава и ша..авы. )))
Бесстрашие в огне - удел пожарных. Всё остальное - глупость.

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь